Vorstände seit Gründung

   
Grill Thomas Gründungsvorstand 1922
Jocher Josef bis zum 2. Weltkrieg
Wenzl Willi Nach Kriegsende bis 15.01.1953
Dosch Franz 15.01.1953 – 12.10.1963
Spicker Johann 25.10.1963 – 25.10.1969
Siefer Josef 25.10.1969 – 17.11.1990
Schwab Bernhard 17.11.1990 – 2002
Meier Bruno seit 2002